11635 Suchergebnisse
1 ... 621 622 623 624  625 626 627 ... 1164

Hagen-Altenhagen, Alsenstraße: Helle Wohnung in stadtnaher Lage geeignet für 3-4 Personen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
570 (5,18 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund

Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
570 (9,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung, zentrale Lage am Klever Markt

3-Zimmer Wohnung, zentrale Lage am Klever Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
570 (5,76 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Hübsche, gepflegte DG-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt *Provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
570 (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Schöne Neubauwohnung nahe Ortsmitte ab 01.05.2023 zu mieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,6
Miete zzgl. NK
570 (9,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

4-Zi-Wohnung Bad, WC neu OG 81,5qm

4-Zi-Wohnung Bad, WC neu OG 81,5qm
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
570 (6,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Ummeln
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Balkon Nähe Babenhausen-Endstation

Zimmer
2
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
570 (7,76 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Nachbarschaftliches Wohnen in der Alten Samtweberei - 2 Zi 66 qm

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
570 (8,64 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wattstraße 28, 51105 Köln

Wattstraße 28, 51105 Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
570 (9,19 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:

EXKLUSIV TEILMÖBL. WHG. IM EXKL.HAUS BALKON LAMINAT SANIERTES DUSCHBAD 1.OG EBK STELLPLATZ UNTERRATH

Zimmer
2
Wohnfläche
52,43
Miete zzgl. NK
570 (10,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 621 622 623 624  625 626 627 ... 1164