12691 Suchergebnisse
1 ... 628 629 630 631  632 633 634 ... 1270

Komplett neue 2Zimmer Wohnung mit Garten in ruhiger Lage - Lindweiler

Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
786 (12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindweiler
Gefunden bei:

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Essen Freisenbruch

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Essen Freisenbruch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
469 (7,16 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung im 1. OG

Schöne 2 Zimmer Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
500 (7,63 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare

Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,52
Miete zzgl. NK
341,4 (5,21 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:

Kleine 4-Zimmer-Wohnung

Kleine 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
65,54
Miete zzgl. NK
399 (6,09 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon!

2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Miete zzgl. NK
669 (10,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:

Neuwertige Stadtwohnung inkl. EBK und Balkon

Neuwertige Stadtwohnung inkl. EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Miete zzgl. NK
1.310 (19,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen mit neuem Wannenbad!

Wohnen im Grünen mit neuem Wannenbad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,56
Miete zzgl. NK
479 (7,31 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Komplett sanierte und sofort bezugsfertige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,56
Miete zzgl. NK
360,58 (5,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Dachgeschoss in Essen

Dachgeschoss in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,57
Miete zzgl. NK
466 (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 628 629 630 631  632 633 634 ... 1270