12691 Suchergebnisse
1 ... 629 630 631 632  633 634 635 ... 1270

Dachgeschoss in Essen

Dachgeschoss in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,57
Miete zzgl. NK
466 (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,58
Miete zzgl. NK
819,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Zwei-Raum-Wohnung - Jetzt Termin vereinbaren

Zwei-Raum-Wohnung - Jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59
Miete zzgl. NK
369 (5,63 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage (038.02802)

Wohnen in ruhiger Lage (038.02802)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,6
Miete zzgl. NK
406,72 (6,2 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Excl. Neubau 2 Zi mit Fußbodenheizung, Balkon, schicker Einbauküche! Inkl. Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,6
Miete zzgl. NK
940 (14,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in GE-Horst

3-Raum-Wohnung in GE-Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
65,61
Miete zzgl. NK
350 (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Top Aufteilung in gepflegter Wohnung! Ideal für 1-2 Personen!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,61
Miete zzgl. NK
297 (4,53 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:

3 Zimmer (07) - DG mit Balkon - provisionsfrei - WBS erforderlich

Zimmer
3
Wohnfläche
65,61
Miete zzgl. NK
335,27 (5,11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Wörmann-Angebot: Helle 2,5 Zimmer mit Einbauküche

Wörmann-Angebot: Helle 2,5 Zimmer mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,62
Miete zzgl. NK
460 (7,01 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:

Wohnen im gepflegten Umfeld freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,63
Miete zzgl. NK
453,16 (6,9 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 629 630 631 632  633 634 635 ... 1270