9240 Suchergebnisse
1 ... 635 636 637 638  639 640 641 ... 924

Frühlingserwachen

Frühlingserwachen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3
Miete zzgl. NK
558,59 (8,3 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Dachgeschoßwohnung in bester Wohnlage von Bochum-Altenbochum

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
780 (9,29 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

3 Kaltmieten geschenkt bei Einzug zum 01.06.2021

3 Kaltmieten geschenkt bei Einzug zum 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
52,46
Miete zzgl. NK
440,66 (8,4 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:

Einladend! 2,5.-Zi.-Wohnung mit Balkon

Einladend! 2,5.-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2
Miete zzgl. NK
430,92 (8,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK im Herzen von Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
690 (14,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:

*Schöner wohnen über den Dächern der Stadt* möblierte Terrassen-Wohnung* Geistenstraße*

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
710 (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Klimafreundliche Wohnung

Klimafreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66
Miete zzgl. NK
751 (13,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!

Großzügige Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.164 (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Düsseldorf-City,schöne, ruhige Anlieger Straße " Traumhafte " Top, Altbauwohnung 2 Zi, K,D,B, Balkon

Düsseldorf-City,schöne, ruhige Anlieger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
995 (10,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

RENOVIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE MIT BALKON UND SANIERTEM BAD

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
560 (10,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 635 636 637 638  639 640 641 ... 924