Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
1.008,44 € (14,11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM APPARTEMENT IN ESSEN RÜTTENSCHEID SÜDVIERTEL
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,83 m²
Miete zzgl. NK
936,12 € (14,22 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Bergheim, mehrere Wohnungen verfügbar (siehe Objektbeschreibung)
Zimmer
2
Wohnfläche
84,59 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,69 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Belebt und beliebt + Tolle Wohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E.-Rüttenscheid: ausgefallene 2,5 Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung im 1. OG in gepflegtem Drei-Parteien-Haus in Merkstein zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,23 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,81 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich mit sonnigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,29 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.