Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,63 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung mit Balkon in Essen (nähe Zollverein)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Nähe Zentrum in einem traumhaften Stilaltbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Hassels
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
621,97 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte drei Zimmer DG Wohnung in Mülheim an der Ruhr, Eppinghofen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
458,29 € (7 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Niederkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
65,46 m²
Miete zzgl. NK
720,06 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochfahren und Abschalten - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,44 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,41 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,02 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer mit Loggia im Stadtkern von Geldern
Zimmer
3
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
641 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.