Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöner wohnen und sparen: Wärmedämmung und frisches Treppenhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,21 m²
Miete zzgl. NK
536,51 € (8,23 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORANKÜNDIGUNG: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon *WBS erforderlich* ab 09/2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,21 m²
Miete zzgl. NK
274,87 € (4,22 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell, zentral und mitten im Leben
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
366,1 € (5,62 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Top sanierte 2-Raumwohnung mit Gebäudemod... 3 Kaltmieten frei***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
460,59 € (7,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Geräumige 2-Raumwohnung renoviert mit Balkon und Gebäudemod... 3 Kaltmieten frei***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
424,59 € (6,51 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine und feine Wohnung in Brambauer
Zimmer
3
Wohnfläche
65,17 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,52 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,16 m²
Miete zzgl. NK
457 € (7,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer-Wohnung über den Dächern von Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
65,15 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
423,41 € (6,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!!! Laminat inklusive!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.