12691 Suchergebnisse
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 1270

Erstbezug nach Sanierung - Nähe Gemarkenplatz Essen-Holsterhausen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,32
Miete zzgl. NK
320 (10,22 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Bottro-Boy, 1.OG!

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Bottro-Boy, 1.OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75
Miete zzgl. NK
440 (5,73 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung für ruhige Gartenliebhaber

4-Zimmer-Wohnung für ruhige Gartenliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
820 (8,2 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Everswinkel
Gefunden bei:

WWS - WirWohnenSchön!

WWS - WirWohnenSchön!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,28
Miete zzgl. NK
369 (5,83 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Unser Fritz zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,34
Miete zzgl. NK
359 (7,28 €/m²)
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:

2 Zimmer in 3-er WG im Siegener Zentrum!

2 Zimmer in 3-er WG im Siegener Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
230 (13,53 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Erstbezug EG 3 ZKnDB, G-WC, HWR, Terrasse, kl. Garten, Stellplatz **Wohnbeispiel WE01**

Zimmer
3
Wohnfläche
106,66
Miete zzgl. NK
990 (9,28 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im Herzen von Elberfeld

Schöne Wohnung im Herzen von Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im denkmalgeschützten Altbau in Viersen!

Zimmer
3
Wohnfläche
124,6
Miete zzgl. NK
1.150 (9,23 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung in bester Umgebung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Essen

Stilvolle  Wohnung in bester Umgebung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.120 (11,09 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 1270