Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wunderschöne 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche, Bad und Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Bielefeld - Hoberge-Uerentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung im Grünen - topsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierter Altbau mit viel Charm und zentraler Lage in Bochum-Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 1 Zimmer Apartment in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & moderne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,89 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig in Godesberg: Licht-durchflutete Maisonette-Wohnung von privat, 117qm
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse in Bonn-Beuel
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,94 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage von Geilenkirchen mit Garage und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,54 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Loftwohnung mit Terrasse und eigenem Zugang
Zimmer
6
Wohnfläche
331 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (3,63 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Oberrath/Waldnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.