12691 Suchergebnisse
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 1270

Günstige 2-Zimmer-Wohnung in Radevormwald

Günstige 2-Zimmer-Wohnung in Radevormwald
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
340 (5,15 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Wunderschöne neu sanierte und renovierte 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
480 (7,27 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Erstbezug nach hochwertiger Sanierung

Erstbezug nach hochwertiger Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
590 (8,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, in Velbert Neviges Florastraße.

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
430 (6,52 €/m²)
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:

RENOVIERT: 2,5 Zimmer Wohnung im 2.OG

RENOVIERT: 2,5 Zimmer Wohnung im 2.OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung, stadtnah und ruhig gelegen

2-Zimmer-Wohnung, stadtnah und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
545 (8,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Viersen-Dülken

3-Zimmer-Wohnung in Viersen-Dülken
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
460 (6,97 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Bezahlbar, zentral, hell

Bezahlbar, zentral, hell
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
462 (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohng., Pempelfort, 63m², 3. Etage, Balkon

2-Zimmer-Wohng., Pempelfort, 63m², 3. Etage, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
720 (10,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
420 (6,36 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 1270