Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
renovierte Erdgeschosswohnung mit Balkon, Wannenbad in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: Sonnige Wohnung für Singles oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,52 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,74 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon in angenehmer Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
376,42 € (5,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im besten Alter eine Wohnung bei VIVAWEST - Wohnen ab 60.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01 m²
Miete zzgl. NK
471,43 € (7,14 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung im 2. Obergeschoss mit moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Recklinghausen Suderwich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,03 m²
Miete zzgl. NK
484 € (7,33 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
BORBECKE - SCHÖN RENOVIERT - BAD mit FENSTER
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Miete zzgl. NK
297 € (4,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert für Sie, tolle Wohnung mit Balkon. Ideal für ein Pärchen oder als Single!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
522 € (7,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte attraktive Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,66 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.