12691 Suchergebnisse
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 1270

Wohnung in zentraler Lage in der Horster Str. 333, Gelsenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,08
Miete zzgl. NK
260,32 (4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

*Schöne 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon*

*Schöne 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07
Miete zzgl. NK
459 (7,05 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Duisburg-Hamborn: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Duisburg-Hamborn: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,07
Miete zzgl. NK
410 (6,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer KDB mit Balkon in der 1.Etage

3 Zimmer KDB mit Balkon in der 1.Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,07
Miete zzgl. NK
449 (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:

Wohnen, wo das Herz schlägt.

Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,06
Miete zzgl. NK
358 (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in ruhiger, Wald naher Lage

2-Zimmer Wohnung in ruhiger, Wald naher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,06
Miete zzgl. NK
505 (7,76 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf der eigenen Terrasse genießen.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,05
Miete zzgl. NK
365 (5,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Obergeschosswohnung im Herzen von Übach-Palenberg/ mit WBS ab 60 Jahren

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
335 (5,15 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

behindertengerechte & barrierefreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Köln-Kalk! NUR MIT WBS

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
424,71 (6,53 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Medienhafen!

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Medienhafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
955 (14,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 1270