Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Raum-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Alles neu - hier zieh ich ein"
Zimmer
3
Wohnfläche
47,34 m²
Miete zzgl. NK
366,89 € (7,75 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sanierte Hochparterre Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Apartment mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,41 m²
Miete zzgl. NK
494,21 € (12,23 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in der Bonner Südstadt mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut, günstig, gemütlich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,64 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeckerwerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige Dachgeschosswohnung in gesuchter Lage / Nähe Schmölderpark !
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige Dachgeschosswohnung mit zusätzlicher Nutzfläche von ca. 12 qm im Spitzboden !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**KIRCHHÖRDE-Helle Maisonettewohnung mit Westbalkon, Duschbad, GästeWC & 2 Stellplätzen**
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
897 € (8,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Körne 2.Zi. große Wohnküche, Diele, Bad 50qm
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
398 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.