Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Bochum-Innenstadt: 3,5 Zimmer mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechtes Wohnen am Kirchviertel! Helle, freundliche Wohnung mit herzlichem Service!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,75 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung in beliebter, zentraler Wohnlage Bonn-Duisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** IHR NEUES SCHMUCKSTÜCK! 2-ZI.-DG-WOHNUNG-IN RUHIGER LAGE VON RATINGEN BREITSCHEID ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,68 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-DG-Wohnung ca.110 m²! Stellplatz direkt am Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,36 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
" Krefeld-Fischeln - Ruhige Lage mit guter Anbindung "
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,81 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig & Grün in E- Schönebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,67 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen des Bismarckviertels: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zimmer-Wohnung in 47053 Duisburg-Hochfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.