12691 Suchergebnisse
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 1270

Charmante Altbau-Whg. (DG, 3 R. inkl. Wohnküche, Balk.), ruh. Lage , E-Frohnh., Nähe Gervinuspl.!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Helle Stadtwohnung in begehrter Lage*nähe Uni-Klinikum

Helle Stadtwohnung in begehrter Lage*nähe Uni-Klinikum
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
299,5 (6,66 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81
Miete zzgl. NK
560 (7,29 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Ideal für WG's, City-Nähe 200m, 4. OG, 2014 mod. Dachgeschosswohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
510 (5 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

Innenstadtlage - Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Frechen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
630 (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Großzügige und barrierefreie 3 Zimmer Wohnung in Pulheim!

Großzügige und barrierefreie 3 Zimmer Wohnung in Pulheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,25
Miete zzgl. NK
1.134 (13 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Schöne 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Reichshof-Brüchermühle

Schöne 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Reichshof-Brüchermühle
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
450 (5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung in Bilk

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung in Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
470 (13,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Freundliche 3,5-Zimmer-DG Wohnung

Freundliche 3,5-Zimmer-DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
298 (4,81 €/m²)
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:

DÜSSELDORF/Alt-Rath: "rather-k. firstfloorstudioliving."

DÜSSELDORF/Alt-Rath:
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08
Miete zzgl. NK
465 (20,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 1270