Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gemütliche und ansprechende Citywohnung mit gelungener Raumaufteilung !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,11 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wir renovieren für Sie*
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ GROßZÜGIGE DREI ZIMMER WOHNUNG DIREKT AM BISMARKVIERTEL +++
Zimmer
3
Wohnfläche
82,93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2ZKB-Wohnung mit Balkon in Rheda-Wiedenbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,63 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,33 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung - fußläufig zum Campus der Uni Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07 m²
Miete zzgl. NK
319,2 € (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in TOP-Lage am Park, 3-Zimmer-Wohnung, Balkon in Köln-Deckstein
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sanierte 5 Zimmer Wohnung in Lindenthal***
Zimmer
5
Wohnfläche
118,05 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (12,54 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Paderborn
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,1 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte möblierte DG-Wohnung mit einem Zimmer in Ostheim, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.