12691 Suchergebnisse
1 ... 659 660 661 662  663 664 665 ... 1270

Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Bochum-Weitmar

Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Bochum-Weitmar
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
330 (6,11 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 27m²

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
500,53 (18,54 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung direkt in der City!

2 Zimmer Wohnung direkt in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
410 (7,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung sucht Kleine Familie

Lichtdurchflutete Wohnung sucht Kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
607,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:

Tolle Aussicht: 3 Zimmer mit Balkon und WBS

Tolle Aussicht: 3 Zimmer mit Balkon und WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
449 (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung zur Miete in Stolberg

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
360 (6,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Stadtnahe 2-Zimmerwohnung in Schwerte

Stadtnahe 2-Zimmerwohnung in Schwerte
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Renovierte Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
520 (6,42 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

MODERNE 4 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN GUTER LAGE VON HEMER

MODERNE 4 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN GUTER LAGE VON HEMER
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
865 (8,01 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Bad Oeynhausen zur Miete

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Bad Oeynhausen zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
972 (12 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 659 660 661 662  663 664 665 ... 1270