Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung in Innenstadtlage zu Vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG: Helle 3,5 Raum-Wohnung, neues Duschbad, schöne Bodenbeläge, neue Türen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin!! Schicke Wohnung super zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Miete zzgl. NK
569 € (10,35 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohnen leicht gemacht! Sanierte 2,5-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Miete zzgl. NK
679 € (9,11 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf - Pempelfort, Jordanstr. zentral und ruhig gelegen, mit großer Diele
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mitten in Flingern-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU, Dachgeschoss/große Sonnenloggia, Brühl, 5 Gehmin. zum Zentrum! 3½, Zimmer, 91qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.132 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne CITY -Wohnung -- 2 ZKDB
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,97 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das besondere Neubauambiente im 2-Pareienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,96 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.