Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Gepflegte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche derVormieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Düsseldorf Bilk
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,46 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Witten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügig geschnittene Wohnung im Grünen nahe Siepental
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Traumhafte 2-Zi.-DG-Maisonette-Wohnung! Ruhiger Balkon Süd-Lage. Nähe Uni!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
*DAS GUTE GEFÜHL WENN ALLES PASST* TOP renovierte 4-Zi-Whg mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87,18 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,86 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturverbundenes Wohnen in Forsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Aussichten in großzügiger Hochparterrewohnung *Garten *saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschoßwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.