Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Lichtblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,71 €/m²)
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siegburg: Gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilien.de
"Der Himmel über Mülheim": helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM BOARDING! Möblierte Apartments mit Balkon in idealer Stadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (28,95 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 5-Raum-DG-Wohnung mit Küche und Balkon in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
5
Wohnfläche
135,5 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,12 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschosswohnung auf zwei Ebenen.
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,53 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: 5-Raum-Wohnung in Rheinnähe mit Garten und Terrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon in Neuss
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauerstbezug, Super geschnittene 3-Zimmer-Wohnung, 2.OG, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,38 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,4 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.