Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*** Vollsanierte großzügige Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Katernberg: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,69 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,52 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,84 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen für hohe Ansprüche !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung mit neuem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,46 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,38 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Rat-Tiefenbroich, 2 Zi. Whg. mit großem Sonnenbalkon~
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,48 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 16.03. um 17:00 Uhr *Wunderschöne DG-Wohnung in Haaren*
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,98 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
GEWOBAU - NETTE MIETER GESUCHT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,79 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,41 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Hinsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnung in Dortmund-Hörde, unweit des Phoenix-Sees
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,98 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,98 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.