Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renovierte Dachgeschoßwohnung für Altbauliebhaber, ca. 90m², Stadtzentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Love is in the air- Dachgeschosstraum in Kornharpen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in top Lage - Kreuzviertel Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit guter Aufteilung im modernisiertem Haus inkl. Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen trifft auf Altbaucharme - Wie geschaffen für ein nettes Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Renoviert und in toller Lage am Obernberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in Hochschulnähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in 3 Familien Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reserviert* Sanierte Wohnung mit Balkon in Kleve
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid-Zentrum: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Gevelndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.