Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
EXKLUSIVE TERRASSENWHG. BILK AN DER UNI RENOVIERT WANNENBAD PARKETT HOCHPARTERRE HELL RUHIG GARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
83,6 m²
Miete zzgl. NK
1.104 € (13,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Flehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.104 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-Wohnung sucht .....nette Mieter für eine gemeinsame Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
116,03 m²
Miete zzgl. NK
1.104,85 € (9,52 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
hell, offen und zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
107,48 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (10,28 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über Köln-Mülheim!!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,06 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (12,99 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung in Bilk
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.107 € (14,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Neubaugebiet Waagmühle
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.108 € (7,97 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei und zentrumsnah! Moderne 3-Zimmer mit Balkon - Nähe Mohns Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,13 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10,46 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
5642: Großzügige Loft-Wohnung im Herzen von Hilden!
Zimmer
2
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (13,88 €/m²)
Lage:
Bonn-Hardtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.