Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Sehr große 4-Zimmer-Wohng.,148 m² Wfl. im 1. Stock, Top-Lage Ddf.-Zoo, ab 01.05.2023 zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (15,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 4ZKB Wohnung in zentrumsnähe mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
745 € (7,2 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Sürth, Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Würselen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,14 m²
Miete zzgl. NK
874,26 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung mit Dachterrasse und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.513 € (13,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmerwohnung im EG in Wuppertal Barmen
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.258 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Luxus-Wohnung in ruhiger Lage nähe Fußgängerzone !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.476 € (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonettewohnung mit Studio, Terrasse+Balkon, Garten, 3 bis 4 Zimmer, gut für Wohnen+Arbeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
120,55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** schöne und helle 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garage, Soers ***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
985 € (8,95 €/m²)
Lage:
Aachen-Soers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.