Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
4 Zimmer Neubau Köln Zündorf 128 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
128,22 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (12,01 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichthelle 4-Zimmer Dachgeschoss Wohnung (Für Familien geeignet)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
999 € (8,32 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 4 Zimmer EG Wohnung in Wanne-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,02 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Sanierte und schicke Wohnung im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Wohnen in besonderem Ambiente mit traumhaftem Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,39 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Whg direkt in der Fussgängerzone von Siegburg
Zimmer
4
Wohnfläche
95,27 m²
Miete zzgl. NK
855 € (8,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung mit vier Zimmern in Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,55 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
132,8 m²
Miete zzgl. NK
1.596 € (12,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorstener Straße 106, 44809 Bochum
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ FÜR SIE UND IHRE FAMILIE
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.