Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Top Appartement direkt am Hofgarten - ideal als Zweitwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes 1 Zimmer Appartment im Erdgeschoss mit Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
329 € (8,66 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug barrierefreie helle 1 Zimmer Wohnung 38m2 bodentiefe Fenster Vinyl Boden
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
610 € (16,05 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in Aufderhöhe, Nähe Bethanien.
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Aachen nähe RWTH
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,39 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale Lage in Bensberg, 1 Zimmer, Küche und Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
585 € (15,39 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn(t)raum: ansprechendes 1,5-Zimmer-Appartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
399 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, gemütliches Appartement in ruhiger Einbahnstraße zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,15 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,13 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen-West, direkt am Westpark - 2-Zi-Whg ruhig und zentral - Vermietung nur an Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
38,15 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,35 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.