Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,51 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Appartment im Herzen von Velbert
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung im Centrum von Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Appartement, möbliert, Innenstadtlage Gummersbach
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,72 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Single-Wohnung! Ca. 39 m² Neubau-Wohnung (KFW 55) - Nähe Clemenshospital
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,9 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Einzigartige Altbauwohnung im Luisenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,23 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 1 Zimmerwohnung in Düsseldorf Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
425 € (10,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Möbliert!! Düsseldorf Unterrath, helle Wohnung, provisionsfrei!!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Zollstock: Achtung Studenten! Modernes 1-Zimmer-Appartment mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
585 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Apartment mit Küche - in unmittelbarer Nähe zur Linie 18 in Hürth Fischenich
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
470 € (12,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.