Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ich werde modernisiert! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eick-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,78 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Siegburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,65 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
658 € (12,19 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Generation 55plus Selbstständig wohnen im Alter - Serviceleistungen - Gartenanlage-
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah und geräumig!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,3 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert, frisch Renoviert:3 Zimmer Wohnung mit 81qm gegenüber dem Adensee in Bergkamen-Oberaden
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,2 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Studenten WG Wohnung - 3 Zimmer im Brennerscher Hof - Junkersdorf - möbliert - Pauschalmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.374 € (16,96 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Lichtdurchflutete 2ZKB-Wohnung +Balkon in Ems- & Zentrumlage inkl. Einbauküche**
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,63 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in Duisdorf, nahe Bundesministerien 2ZKDB im Souterrain mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Aufgepasst-teilmöbelierte 3 Zi.-Whng., Einbauküche WG-geeignet ! Ge-Ückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.