Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne drei Zimmer Wohnung in Wuppertal, Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Kleine Dachgeschoss-Wohnung sucht netten Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barierrefreie, Teilmöbelierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon am Toelleturm
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
688 € (9,56 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten zur alleinigen Nutzung in Rommerskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Stadtwohnung mitten in der City mit eingerichteter Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
285 € (9,5 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Familien- bzw. WG Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
635 € (7,38 €/m²)
Lage:
Aachen-Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung mit Balkon in Essen (nähe Zollverein)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement nahe FH-Campus in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
520 € (19,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.