Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Appartement Bonn-Innenstadt. Solo für Junggebliebene mit Stil
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer mit Balkon in Solingen Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Wohnung im 1.OG in Alstaden, zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen: 3-Zimmer-Wohnung 1. Stock, Garten, 2 Pkw-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ LOFTARTIGER GRUNDRISS IM BISMARCKVIERTEL +++
Zimmer
3
Wohnfläche
92,35 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,61 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,69 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REFORCE - Schickes möbliertes Cityapartment mit Einbauküche im Cubus in Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,03 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Wohnung in Duisburg Bissingheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Köln - Kalk, ab 01.06.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Witten-Heven
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.