Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug nach Komplett-Sanierung - Modernes Wohnen in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,71 €/m²)
Lage:
Aachen-Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne OG/ DG Wohnung mit Balkon, Markise u. Gartenhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eschweiler sucht neue Bewohner 2ZKDB
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ersten eigenen vier Wände zur Miete - Wohlfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,54 m²
Miete zzgl. NK
371 € (8,72 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum im beliebten Mauerfeldchen Würselen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-EGWohnung mit Terrasse in Bedburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
714 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung ,Balkon ,EBK und Tiefgarage in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Grundriss +*Riesen-Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
517 € (6,38 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Much
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,39 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.