Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
wunderschöne 3- Zimmer- Wohnung zum 01.06.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
832 € (8,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Appartement in der Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
630 € (22,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum 01.07.2021 nur mit entsprechendem Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,59 m²
Miete zzgl. NK
272,54 € (4,35 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Wohnen; Chillen und genießen; Schwimmbad im Haus, Freizeitmöglichkeiten vor der Haustür
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (16,24 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle und möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
800 € (21,05 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
⭐️⭐️?? Gepflegte Wohnung mit gr. Wohnzimmer, Laminat, Badewanne, Dusche und Bad mit Fenster??⭐️⭐️
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Dellbrück 3 Zimmer 92m² Küche, Diele, Tageslichtbad, Gäste-WC, Waschkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
550.0 € - 60.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORMERKUNG: 6 komplett sanierte 2 Zimmer Wohnungen ab Spätsommer 2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
311,38 € (6,49 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.