Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
WOHNTRAUM - 2 Zimmer - Komfort - Wohnung in KAARST - BÜTTGEN.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** RESERVIERT ***Schöne 2 ZKB Wohnung in der Oberstadt- frisch renoviert- zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,51 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung im EG in einer barrierefreien Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche, Balkon und Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Zuhause mit Einbauküche und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,33 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia zum Entspannen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Herzen von Vorst
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
615,51 € (9,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Vogelsaue, Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] 2 ZKDB im Südviertel nähe Hangeweiher
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
BS OT Schötmar: 2 Zimmer Küche, Bad, WC + kleinem Gartenteil - Fertigstellung ca. 04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,33 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.