Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Mietwohnung wohnung zur miete in Düsseldorf Medienhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Unterbilk! Helle Dachgeschoss-Maisonette mit viel Platz und offener Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,41 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Bottrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Miete zzgl. NK
898,5 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit großem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,21 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 28.05.21 für Zentrale, 2- Zimmer Wohnung im Herzen von Brand
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,98 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kernsanierte Singlewohnung ab sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.