Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Komfortable 3-Zimmerwohnung im Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,03 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,18 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit Altbaucharme in zentraler Lage von Herford!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,96 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Do-Wellinghofen: Helle 3 Zi. Wohnung mit Südbalkon ab dem 01.08.2021 frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei: 3-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,75 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,68 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Essen-Süd -Videorundgang-
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,22 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer Wohnung in Bonn-Brüser Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
710,25 € (8,49 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tapetenwechsel? Schöne Wohnung wartet auf Sie. Moderne Gastherme.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Essen-Haumannplatzviertel - Schönleinstraße - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,51 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waldnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.