Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
RESERVIERT! Moderne Wohnung sucht freundliche Mieter für ein gemeinsames Wohnen :-)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,55 m²
Miete zzgl. NK
784,98 € (8,86 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier möchte ich wohnen ! Großzügige EG-Wohnung mit überd. Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in Essen-Altendorf sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ PENTHOUSE IN AUFDERHÖHE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,3 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschoss-Altbauwohnung! 3-Zimmer, Küche, Diele + Bad! Ideal für den Single mit Plat...
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***MODERNE und HELLE Wohnung in CITYNÄHE***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
336,85 € (4,78 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,93 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,64 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hilden-Nord, schöne 3-Raum-Wohnung mit Echtholzparkett und Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung unweit des Zentrums!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.