12691 Suchergebnisse
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1270

Altbauwohnung mit viel Charme

Altbauwohnung mit viel Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
442 (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oer zu vermieten

3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
408 (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Mit guter Infrastruktur direkt vor der Haustür

Mit guter Infrastruktur direkt vor der Haustür
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
549 (8,07 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

großzügig geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung (KDB, Balkon)

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
485 (7,13 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Jülich: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Jülich: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
730 (10,74 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

+Helle 2 Zimmer-Wohnung mit ca. 68 QM Wohnfläche in Aachen-Haaren+Aufzug+

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
520 (7,65 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

Wohnung mit riesigem Dachbalkon zu vermieten!

Wohnung mit riesigem Dachbalkon zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
330 (4,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

*****2- ZIMMER- WHNG. IN METTMANN WEST- MIT TRAUMHAFTEM BLICK VOM BALKON*****

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
610 (8,97 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Gemütlichkeit mit Terrasse

Gemütlichkeit mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
442 (6,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

COME IN & LIVE LUXURY: Nizzaallee, Exklusiv Wohlfühlen: Möbliert und sofort bezugsfähig!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.310 (19,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1270