12691 Suchergebnisse
1 ... 686 687 688 689  690 691 692 ... 1270

Chice 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche

Chice 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
780 (11,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Erschwingliche, helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Krefeld

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
444 (6,53 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

400 € - 68 m² - 2.0 Zi.

400 € - 68 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
400 (5,88 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

Schöne helle Altbauwohnung in guter Wohnlage in Gladbeck

Schöne helle Altbauwohnung in guter Wohnlage in Gladbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
395 (5,81 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Gelsenkirchen

Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
350 (5,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
462 (6,79 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Niederkassel

Renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Niederkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
450 (6,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Ansprechende 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Recklinghausen, Innenstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
380 (5,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bonn-Kessenich mit guter Anbindung zum Venusberg

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
800 (11,76 €/m²)
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:

2 Zimmer,Küche, Diele mit Einbauschrank, Bad mit Dusche und Wanne.

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
600 (8,82 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 686 687 688 689  690 691 692 ... 1270