Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sälzerstr.57-59 2-Zimmer mit Wohnküche !! Frisch für Sie renoviert! Sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
451 € (7,05 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung in von Köln-Weiden!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
736 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal nähe Uni!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,17 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LORENZ-Angebot in Linden/Weitmar: Moderne 2 1/2-R.-W. mit gr. Balkon. Ideal für Single o. Paar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit offener Küche in Bonn-Friesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,91 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung am Honsel!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,08 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz ! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Werdohl wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.