Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,17 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung in der Coburger Str. 14, Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
339,2 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Siegen Dillnhütten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,64 €/m²)
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,59 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte Dachgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung in Herzebrock ab 01.05.2023 zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,61 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere sich erholen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.