Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Außergewöhnliche DESIGN-Wohnung mit zwei Terrassen und Schlossblick! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Wohnung am Grüngürtel von Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Herzen Burtscheids! Einbauküche inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHG+++ Wohnen Sie im kernsaniertem THE VIEW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
105,82 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,34 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Erdgeschoss WOHNUNG (Neubau) mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXURIÖS WOHNEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
189,67 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,33 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Schöppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in gehobenem Standard mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,69 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** LONDON STYLE APARTMENT - MIT KLEINEM GARTEN - DAS BESONDERE ***
Zimmer
3
Wohnfläche
98,8 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles da! Wohnung in ruhiger Seitenstraße unweit der Kölner Landstraße in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.