Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten & zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen · Kurze Wege · Beste Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,58 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Freizeit; Erstbezug nach Kern-Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Next to International School in Kaiserswerth
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wertig und exklusiv!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mietwohnung in Bonn Brüser Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,37 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wülfrath
Zimmer
2,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hübsche, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit grosser Dachterrasse und grosszügiger Empore in Aachen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
138 m²
Warmmiete
1.200 € (8,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön eingerichtete Gartenwohnung in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.