Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Top Lage, 3-Raum-Wohnung in Wesel nähe Innenstadt ab 01.06.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,74 m²
Miete zzgl. NK
295,75 € (4,64 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren, Sie ziehen ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,63 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig für Sie - sofort verfügbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,63 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf gute Nachbarschaft: praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
63,71 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,25 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vlotho sanierte 3ZKDB - sofort frei!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,74 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Individuelle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
394,88 € (6,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in Herne-Röhlinghausen zu vermieten! (WBS!)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68 m²
Miete zzgl. NK
343,62 € (5,4 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jülich-Zentrum: Geräumige 2-Zi.-Whg., ruhige Lage u. Blick ins Grüne, Nähe Berufskolleg Jülich
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
439,25 € (6,9 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ Ruhige Lage aber zentral +++ gepflegt mit Balkon ~
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Domizil für Zwei: Frisch renovierte, außergewöhnliche DG-Wohnung Nähe Landsknecht in Büderich
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,98 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.