Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Frisch sanierte, ruhige Dachgeschosswohnung mit Balkon (3 Zimmer) in Lev.- Lützenkirchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,38 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An der Wende 7, 3 Zimmer - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
512 € (8 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Karlskamp
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garten im Erdgeschoss, frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
518 € (8,09 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
GE-Buer 3 Raum-WG
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,27 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Do Kirchderne, Im Karrenberg ! 3,5 Zimmer 64m² EG Wohnung ! Balkon, Dämmung, Fenster, E-Rollos neu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchderne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Werdohl - einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,97 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Miete zzgl. NK
904,48 € (14,14 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,02 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.