11782 Suchergebnisse
1 ... 694 695 696 697  698 699 700 ... 1179

Tolle 3 Zimmer DG-Wohnung in ruhiger Lage

Tolle 3 Zimmer DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12
Miete zzgl. NK
415 (6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3 Zimmer

Frisch renovierte 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49
Miete zzgl. NK
469 (6,75 €/m²)
Lage:
Remscheid-Kremenholl
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garten nach Vereinbarung

3-Zimmer-Wohnung mit Garten nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
765 (9 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

attraktive helle 3-Zi-Wohnung im guten Zustand +++ Direkt vom Eigentümer +++ 2. OG +++ 82 qm

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
480 (5,85 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
555 (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Über den Dächern von Iserlohn: Großzügige 3 Zimmerwohnung am Hombruch

Zimmer
3
Wohnfläche
73,78
Miete zzgl. NK
479 (6,49 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Hombruch
Gefunden bei:

Wohnen in Schmachtendorf: Renovierte 3,5-Raum DG-Wohnung mit Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
790 (9,19 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:

Lüdenscheid-Zentrum: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Lüdenscheid-Zentrum: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Gevelndorf
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage

Schöne helle 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,36
Miete zzgl. NK
375 (5,49 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Wohnung im gemütlichen Zweifamilienhaus!

Zentrumsnahe Wohnung im gemütlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
620 (6,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 694 695 696 697  698 699 700 ... 1179