11782 Suchergebnisse
1 ... 697 698 699 700  701 702 703 ... 1179

⭐️⭐️?? Gepflegte Wohnung mit gr. Wohnzimmer, Laminat, Badewanne, Dusche und Bad mit Fenster??⭐️⭐️

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
555 (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

Fix und fertig! Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Langendreer zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
530 (6,79 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

3 Zimmer 73m² Altbau I Ruhige Lage I Direkt am Wiesental I

3 Zimmer 73m² Altbau I Ruhige Lage I Direkt am Wiesental I
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
670 (9,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung

Willkommen Zuhause: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9
Miete zzgl. NK
428,34 (6,6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Im Grünen: 3-Zimmer-Wohnung 1. Stock, Garten, 2 Pkw-Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
500 (5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer- Dachgeschosswohnung mit Balkon.

Gut geschnittene 3-Zimmer- Dachgeschosswohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
612 (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

BONN, helle, großzüge 3 Zimmer-Wohnung, 105 m² Wfl., Küche, Diele, Bad-WC, GWC, Dachterrasse, Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
980 (9,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:

Neubau: Hübsche Maisonettewohnung mit zwei sonnigen Balkonen!

Neubau: Hübsche Maisonettewohnung  mit zwei sonnigen Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,5
Miete zzgl. NK
1.282 (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon

schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:

Neubau Maisonette in toller Lage

Neubau Maisonette in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.280 (10,08 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 697 698 699 700  701 702 703 ... 1179