Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen in GE-Rotthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse, renoviert und bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
669 € (5,53 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum DG Wohnung als Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch eine freie 3-Zimmer DG-Wohnung - Erstbezug - Toplage Wiedenbrück Nähe Emssee
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle moderniesierte Traumwohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
736 € (9,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105,31 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Terrasse und separatem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
93,54 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (13,52 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön sanierte 3 Zimmer Altbauwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bad Driburg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.