Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Renovierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in GE-Stadtmitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: 3,5-Zi.-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen Düsseldorfs wohnen, fußläufig die besten Anbindungen der Stadt genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und gepflegte Wohnung zur Miete in Titz (Ort)
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,1 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes Zuhause am Wasser - Wohnen Zum Leinpfad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,51 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer inkl. Einbauküche, Terrasse in zentraler Lage zur Telekom/Post
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 63 qm 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral im Herzen von Gladbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.