Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug: exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral im Herzen von Gladbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uninah, gepflegt und teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,86 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Siedlung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308,7 € (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.071 € (17 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Zimmer zum 01.06.2021 oder später
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Raumwohnung in Duisburg-Aldenrade ohne Balkon, ideal für Singles oder junges Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
346,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 2-Raum-Wohnung + Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Altbauflair, 2,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.