Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Penthouse-Wohnung | 105qm Blick über Erkelenz! Fußbodenheizung KFW-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,38 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Düsseldorf, Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Bethel!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gadderbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Hürth-Gleuel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und großer Terrasse! MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive, möblierte Bungalow-WE im Aachener-Süd-Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Oberforstbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-Musikerviertel! Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung in absoluter Toplage mit großem SW-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,02 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne Penthouswohnung 5ZKB- WG geeignet mit Dachterasse in der Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,07 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbeeinheit mit Badezimmer und Küche in Köln, Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Niederholtorf: Möblierte 3,5-Zimmerwohnung am ruhigen Ortsrand mit Terrasse, Garten, Kaminofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,24 €/m²)
Lage:
Bonn-Holtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.